ACTUALITÉS
Cliquez-ici pour télécharger le calendrier saison 2023-2024 TOUTES CATEGORIES
Cliquez-ici pour télécharger le planning saison 2023-2024 ECOLE de FOOTBALL
Cliquez-ici pour télécharger le planning saison 2023-2024 JEUNES DISTRICT
Cliquez-ici pour télécharger le planning saison 2023-2024 FÉMININES DISTRICT
Cliquez-ici pour télécharger le planning saison 2023-2024 SENIORS DISTRICT
RÉSULTATS du Mercredi 24 - Vendredi 26 - Samedi 27 et Dimanche 28 Avril 2024 |
---|
Plateau des U10 A à ROQUETTES : Défaite contre le T.O.A.C. sur le score de 3 à 5 et Victoire contre ATHLETIC GARONA sur le score de 2 à 0. |
Plateau des U11 A à LAUNAGUET : Victoire contre LAUNAGUET sur le score de 2 à 0 et Défaite contre CANAL NORD sur le score de 1 à 3. |
Plateau des U11 B à MERVILLE : Défaite contre FC AUTAN sur le score de 0 à 2 et Défaite contre MERVILLE sur le score de 0 à 2. |
Plateau des U12 A à MURET : Match nul contre EAUNES LABARTHE sur le score de 3 à 3 et Match nul contre MURET sur le score de 0 à 0. |
Plateau des U13 A à ST SIMON : Victoire contre ST SIMON sur le score de 3 à 0 et Match nul contre RC MURET sur le score de 0 à 0. |
Plateau des U13 B à AUZEVILLE : Victoire contre les CÔTEAUX sur le score de 2 à 0 et Victoire contre l'HERSOISE 3 sur le score de 6 à 0. |
Plateau des U13 C à AURIAC : Défaite contre FONSEGRIVES sur le score de 0 à 5 et Défaite contre AURIAC sur le score de 0 à 6. |
Victoire des U14 A contre COMTAL 2 sur le score de 3 à 0 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des U15 A contre SEYSSES FROUZINS sur le score de 3 à 1 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des U15 A à ST LYS FONTENILLES sur le score de 3 à 1 en COUPE du DISTRICT. |
Défaite des U15 B au T.O.A.C. sur le score de 0 à 3 en CHAMPIONNAT. |
Défaite des U15 FÉMININES à ST GIRONS sur le score de 1 à 3 en CHAMPIONNAT. |
Défaite des U16 A à PAMIERS sur le score de 0 à 1 en CHAMPIONNAT. |
Match nul des U17 A contre COLOMIERS 2 sur le score de 0 à 0 en CHAMPIONNAT. |
Défaite des U17 B contre VENERQUE 2 sur le score de 1 à 3 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des U18 A à GARDOUCH sur le score de 1 à 0 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des U18 FÉMININES contre TARBES sur le score de 3 à 0 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des SÉNIORS A contre POUVOURVILLE sur le score de 1 à 0 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des SÉNIORS B contre TLSE MÉTROPOLE 3 sur le score de 3 à 1 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des SÉNIORS C contre A.P.T.T. GD TLSE sur le score de 4 à 1 en CHAMPIONNAT. |
Victoire des SÉNIORS FÉMININES (à 11) contre GRISOLES sur le score de 3 à 1 en CHAMPIONNAT. |
Défaite des VÉTÉRANS à FONSEGRIVES sur le score de 1 à 5 en CHAMPIONNAT. |
AGENDA DES RENCONTRES
EQUIPES | DATE - HEURES | RENCONTRES | COMPÉTITIONS |
---|---|---|---|
VÉTÉRANS | V. 03/05/2024 à 20h30 | St-Orens F.C. - Labège Cépière | LOISIR |
SÉNIORS A | S. 04/05/2024 à 20h00 | St-Orens F.C. - Castanet 3 | CHAMPIONNAT |
SÉNIORS B | S. 04/05/2024 à 18h00 | St-Orens F.C. 2 - Tlse Lardenne | CHAMPIONNAT |
SÉNIORS C | D. 05/05/2024 à 15h00 | Grenade 2 - St-Orens F.C. 3 | CHAMPIONNAT |
SÉNIORS Fém. à 11 | S. 04/05/2024 à 18h00 | Rangueil 2 - St-Orens F.C. | CHAMPIONNAT |
SÉNIORS Fém. à 8 | V. 03/05/2024 à 20h30 | FC Ouest Launac - St-Orens F.C. | LOISIR |
U18 A | S. 04/05/2024 à 16h00 | Garonna Nord - St-Orens F.C. | CHAMPIONNAT |
U18 Fém. | |||
U17 A | D. 05/05/2024 à 13h00 | St-Orens F.C. - B.A.L.E. | CHAMPIONNAT |
U17 B | D. 05/05/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. 2 - Villemur | CHAMPIONNAT |
U16 A | D. 05/05/2024 à 15h00 | St-Orens F.C. - Plaisance du T. | CHAMPIONNAT |
U15 A | S. 04/05/2024 à 14h00 | Bessières-Buzet - St-Orens F.C. | CHAMPIONNAT |
U15 B | S. 04/05/2024 à 16h00 | T.A.C. - St-Orens F.C. 2 | CHAMPIONNAT |
U14 A | S. 04/05/2024 à 18h00 | Plaisance du T. - St-Orens F.C. | CHAMPIONNAT |
U15 Fém. | S. 04/05/2024 à 14h00 | St-Orens F.C. - Fonsegrives | CHAMPIONNAT |
U13 A | S. 04/05/2024 à 16h00 | St-Orens F.C. à St-Orens | PLATEAU |
U13 B | S. 04/05/2024 à 16h00 | Villenouvelle - St-Orens F.C. 2 | PLATEAU |
U13 C | S. 04/05/2024 à 16h00 | Auzeville - St-Orens F.C. 3 | PLATEAU |
U12 A | S. 04/05/2024 à 16h00 | Tlse Mirail - St-Orens F.C. | PLATEAU |
U11 A | S. 04/05/2024 à 14h00 | Castelginest - St-Orens F.C. | PLATEAU |
U11 B | S. 04/05/2024 à 14h00 | Tlse Montaudran - St-Orens F.C. 2 | ANNULÉ |
U10 A | S. 04/05/2024 à 10h30 | Auzielle - St-Orens F.C. | PLATEAU |
U9 | S. 04/05/2024 à 10h30 | St-Orens F.C. à St-Orens | PLATEAU |
U8 | S. 04/05/2024 à 10h30 | Castanet - St-Orens F.C. | PLATEAU |
U7 | |||
FUN FOOT | S. 04/05/2024 à 09h00 | St-Orens F.C. à St-Orens | LOISIR |
AGENDA DES RENCONTRES
Semaine du Lundi 29.04.2024 au Dimanche 05.05.2024
Semaine du Lundi 06.05.2024 au Dimanche 12.05.2024
Semaine du Lundi 13.05.2024 au Dimanche 19.05.2024
Semaine du Lundi 20.05.2024 au Dimanche 26.05.2024
Pingback: SEM DuckCTR Solutions
Pingback: play online casinos usa
Pingback: crypto casinos real money
Pingback: play bitcoin gambling games
Pingback: casino game for real money
Pingback: online sports betting sites
Pingback: https://blackjackcasinobub.com/
Pingback: roulette wheel
Pingback: slots online
Pingback: businessseorev.com/
Pingback: Texas Holdem online
Pingback: play poker on sites
Pingback: gambling online real money
Pingback: betting sites
Pingback: casinos online real money
Pingback: cbdoilsiv.com/
Pingback: love cannabis oil side effects
Pingback: enjoy payday loans from direct lender
Pingback: enjoy installment loans online
Pingback: how to get cheap sildenafil in US
Pingback: https://vibmetptepi.com/
Pingback: clindamicina v
Pingback: only pharmacies